- 100% оригинальный товар
- Возврат в течение 14 дней с момента получения товара
Напольно-потолочные DC-инверторные кондиционеры IDEA PRO DC с легкостью вписываются в любой интерьер, их можно размещать как на стене возле пола, так и на потолке. Мощность сплит систем данного типа сравнима с мощностью колонных кондиционеров, но при этом они занимает намного меньше места. Установка напольно-потолочного кондиционера – идеальный вариант в том случае, когда для охлаждения помещения мощности бытовой настенной сплит системы недостаточно, а установить кассетный или канальный кондиционер невозможно ввиду отсутствия надпотолочного пространства или подвесного потолка. Напольно-потолочные кондиционеры оснащены долговечными и высокоэффективными фильтрами очистки воздуха. Также стоит отметить, что Напольно-потолочные DC-инверторные кондиционеры IDEA PRO BASIS DC чрезвычайно удобны в монтаже, обслуживании и эксплуатации. Кондиционер Idea IUB-* HR-PA6-DN1
3D распределение воздуха в помещении;
Сверхтонкий дизайн;
Долговечный фильтр грубой очистки воздуха;
Инновационный центробежный вентилятор внутренного блока;
Гибкие возможности по установке.Кондиционер Idea IUB-18 HR-PA6-DN1
Техноглогия Full-DC (3D DC-inverter)
Все двигатели компрессоров и вентиляторов в системе изготовлены по технологии DC-inverter
Технология 180° -градусного волнового инверторного преобразования – управляющее напряжение без «импульсных» эффектов (устраняется ступенчатость синусоиды).
Возможность работы при более широком диапазоне питающего напряжения и частоты тока.
Большую энергоэффективность и энергосбережение.
Более мягкий старт, ниже шум и вибрации.
Большие возможности управления.
Ночной режим
Режим активируется с ПДУ и обеспечивает создание комфортных условий для спокойного и глубокого сна в течении 7-ми часового цикла с изменением заданных температурных значений, а также установки минимального уровня шума и экономного расхода электроэнергии. После чего температура возвращается к первоначально заданному значению.
Повышенная смачиваемость теплообменника, алюминиевые пластины которого имеют специальное покрытие с гидрофильным слоем, обеспечивающим быстрое удаление конденсата с внутреннего блока, что не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу кондиционера.
Режим осушения автоматически выбирает режим охлаждения, основанной на разнице между установленной температурой и действительной комнатной температурой. Температура регулируется во время снижения влажности воздуха повторяющемся включением и выключением режима охлаждения и только вентиляции. при включении режима осушения на ПДУ отображается символ "Капелька" или слово "DRY"Кондиционер Idea IUB-18 HR-PA6-DN1
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.